Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Творчество... » Мое творчество...


Мое творчество...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эх... Долго думала: выкладывать, не выкладывать... И в конце концов решила что нибудь выложить. Для начала, стих, который я сочинила в четыре года:
Я сижу в своей квартире,
И считаю дыры в сыре.
Кошка ждет меня снаружи,
Хочет съесть меня на ужин.
Лучше буду я считать:
Раз, два, три, четыре, пять.

0

2

Аннабель
Класс!И это:в 4 года!БИС!!! :dance:

0

3

Силла
Я тогда еще один сочинила... Только помню из него лишь одну строчку)

0

4

Аннабель
Ну так напиши!)))

0

5

Силла
Пестрая строчка была такая: сверчки зажгут свои фонарики...
Дальше было что то про солнечных зайчиков) Но что - не помню)

0

6

Аннабель
Здоровско!)))

0

7

Ты идешь по дороге и сзади себя слышишь шаги....                                                                                                                                                                                      Обернувшись видишь ты лишь пустоту...                                                                                                                                                                                                                       И вновь услышишь ты шаги , а потом и вой ..                                                                                                                                                                                                               Черной дьявольской , безродной псины!                                                                                                                                                                                                                     Лутше беги , ведь смерть прямо за тобою...Готова ванзить в тебя клыки..                                                                                                                                                                    Ты почти добежал , но уже поздно ты опоздал.....                                                                                                                                                                                                       Ведь он сидит перед тобою оскалив белоснежные клыки ...                                                                                                                                                                                        Последне мнгновенье жизни..И все тешена...Лишь слышна как с белых клыков стикает словно вода кровь твоя....                                                                                                       Вот это я сочинил вчера. 

0

8

†Black‡
Пожалуйста,открой свою темку,где будешь выставлять свои стихи/рисунки!)))

0

9

круто! слов нет*___________________*

0


Вы здесь » Судьба собак. » ...Творчество... » Мое творчество...