Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Регистрация... » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1 Каина
2 Три года
3 Спокойная, хладнокровная, но с друзьями ласковая.
Белая волчица. Ее черные глаза проницательны. В битве она беспощадна, с друзьями спокойная, с возлюбленным - кокетливая и добрая.
4 Белая без единого черного или серого пятнышка
5 Я появилась на свет в глухой чаще леса у волчицы по имени Гарайна. Моя мать невзлюбила меня и прогнала...
С тех пор люди стали замечать в лесу белую тень, изредка промелькнувшую среди деревьев. В деревнях начали пропадать овцы и козы, куры и другая скотина.
Я всех боялась, всех избегала. Я одиночка.
6 одиночка
7 Лидер
8 волчица
9 Личные сообщения
10 да
11 Постараюсь чаще
12 ...

0

32

1.Имя -Рада
2.Возраст -2 года
3.Характер -Дружить она не умеет. В любой момент может предать если ей это выгодно. Да и знакомиться если на то есть причины. Призирает любовь. Живёт только для себя и
никому никогда не поможет. Гордость - её смертный грех...
4.Внешность -Зелёные глаза великолепно видящие во мраке. Белоснежные клыки сливаются в ужасающую картину смертоносного оскала. Лапы чёрные с белыми пальцами и угольными когтями. Чёрная спина и белая грудь с животом. На задней левой лапе виден огромный шрам(см. биографию).Чёрный хвост лежит поленом.
5.БИО(не меньше 2 строк) -: Родилась Рада совершенно случайно. Её отец ни за что не хотел детей, поэтому мать-волчица всегда прятала волчат и скрывала своё место жительства. Один раз, когда мамаша ушла на охоту к ней наведался отец волчат(непонятно откуда узнавший, где она живёт). Войдя в пещеру к нему бросились 6 волчат, отчаянно виляя хвостиками, думая что он принёс им еду…Всех бы это зрелище растрогало, но только не его…Мать-волчица была просто в ужасе. Она вернулась с охоты в свою пещеру: там посередине стоял её бывший возлюбленный, а вокруг валялись маленькие тела и все в крови. Она бросилась на него, но волк был сильнее. Почти убив её, он оставил умирать её одну. Когда волк ушёл, она еле-еле поднялась и пошла к речке, где и скончалась. Никто не сомневался, что ни один волчонок из той неудачной семьи не выжил, но если вы так думали то вы ошибались. После этого случая из пещеры вышел маленький чёрно-белый волчонок, который всё это время проторчал в дыре пещеры, где жила его семья. Пока она вылезала из неё прошла эта кровопролитная битва. Когда она вылезла то поняла что сломала лапу. Вылизав кровь она увидела огромную широкою царапину (вот откуда у неё шрам а ноге). Так как лапу она лечить не умела то выросла с вывернутой лапой. Полизав её она побрела в неизвестную сторону. Так она и пришла сюда.
Год спустя…
“Вот он идёт! Ещё один момент и он будет мёртв!”- думала она злобно грызя глазами своего отца из засады. Набросилась она на него и кустов тихо и незаметно, но перед смертью дала ему понять, за что мстит…
Год спустя…
“Как легко на душе когда почти все твои враги мертвы! Но скоро я уберу с дороги всех, кто мешается мне…”
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -Прирождённая убийца
8.Пол -Женский
9.Связь с вами -mail и аська-350274681
10.Ознакомлены с правилами? -Да
10.Как часто будете приходить-Постараюсь как можно чаще

0

33

1.Имя - Ангелочек - Ангел - Ангельская Заря - Ангельская Звезда
2.Возраст - 11 месяцев
3.Характер - Добрая, нежная, весёлая, милая, добродушная, жизнерадостная.
4.Внешность - Грудка, лапки, мордочка и хвостик белоснежные, а спинка и макушка головы фиолетовые.
5.БИО(не меньше 2 строк) - Родилась у людей. Они её сильно баловали. Спала Ангел на подушечке, кушала мяско. Жизнь её была кайфом. Но вдруг, она поняла - это не её жизнь. Целый день она не ела, не играла, а думала. Что делать? И решила Ангел уйти из дома. Он сбежала ночью и нашла клан Магнума
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Клан Магнума
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) - я воительница клана Магнума, а статус будет: .::Безкрылый ангел::.
8.Пол - собака (ж)
9.Связь с вами - ЛС
10.Ознакомлены с правилами? - ага
10.Как часто будете приходить? - часто))

0

34

1.Имя -раксана
2.Возраст -1год
3.Характер - уравнвешаная спакойная но любопытная
4.Внешность -на аваторе
5.БИО(не меньше 2 строк) -я была у хозяина это была бабушкалет 75 она умерла а меня выгнали на улицу с тех пор я брадила бродила и бродила и наткнулась на ваш форумможет тут я обрет семью и надёжный дом
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -в какой ещё незнаю
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -~гонимая ветром ~
8.Пол -женский
9.Связь с вами -ася
10.Ознакомлены с правилами? -да конечно
10.Как часто будете приходить? -как смагу

Отредактировано раксана (2009-04-29 14:14:34)

0

35

1.Имя -Синяя Звезда
2.Возраст -1год
3.Характер - веселая и энергичная, никогда не унывающая, очень добрая.
4.Внешность -серенькая, с голубоватым отливом собачка, с выразительными и добрыми чёрными глазами. Ушки всегда стоят торчком. С виду она очень хрупкая, но на этой маленькой собачке висит огромная забота о стае.
5.БИО(не меньше 2 строк) -с самого  рождения, еще будучи щенком, сИНЯЯ ЗВЕЗДА была не чистокровной воительницей стаи. Её презирали и сторонились её. Но она доказала свою преданность и стала полноправной воительницей, и членом стаи.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Клан Магнума
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -~преданность выше жизни ~
8.Пол -женский
9.Связь с вами -мыло
10.Ознакомлены с правилами? -да конечно
10.Как часто будете приходить? -часто, если будет интересно

0

36

1.Имя -Блэк
2.Возраст -5 лет
3.Характер -волк,который подумает прежде чем нападать,но не тормозит.Он слегка может выйти из себя,так что лучше его не злить.Сам ленивый до безумия,очень сильно любит поваляться на солнышке,но если его преследуют,то всегда настороже.Старается быть бдительным,чутким и быть таким,чтобы можно было почувствовать опасность.Если его оскорбить,наподобие того,что он домашний волчок,то Блэк накинется на обидчика и порвёт в клочья.
4.Внешность -Блэк,судя по имени весь чёрный,глаза тёмно-жёлтые,их почти не видно из-за тёмно-чёрной шерсти волка.На шее носит небольшой ошейник с кулоном,похожим чем-то на крест.На двух передних лапах есть небольшые браслеты серебристого,как и ошейник цвета.Под глазами есть небольшие подобия разрезов похожих на бело или светло серый цвет.
5.БИО(не меньше 2 строк) -Блэк родился в лесу.Мать и отца убили,когда он был ещё волчонком.Старый лесник подобрал его и заботился о нём довольно долго.Но в один день лесника убили какие-то люди.Всё, что осталось от лесника это память и браслеты с ошейником, это надел на волка лесник,чтобы волк не потерялся и отличать его от остальных.Блэк ушёл в лес и жил там один.Он не знал,как общаться с другими волками.Ведь рос не в стае,а в доме,но несмотря на это волк,сумел адаптироваться к жизни в лесу и жить в нём.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -Жизнь в стае и общение - это не главное в жизни
8.Пол -самец
9.Связь с вами -E-mail
10.Ознакомлены с правилами? -да
10.Как часто будете приходить? -

0

37

Блэк, анкета хорошая, вот только.. *мнётся* понимаешь, у нас уже есть Блэк. Ты не мог бы немного изменить ник?

0

38

Тогда можешь поставить мне ник - Киба,если его нету?

0

39

Блэк
Конеш, сделано ;) Принят по всем пунктам.

0

40

1.Имя - Флаффи
2.Возраст -  2 года
3.Характер - независимая, гордая,всегда придёт на выручно,но только самым близким душам.
4.Внешность - Чёрно-белая собачка,в пятнышках.Небольшая.Лапки по сравнению с туловишем длинные.Острые клыки.
5.БИО(не меньше 2 строк) - Родилась у бродячих собак.Была в общем-то обынным щенком,каких кругом пруд пруди.В год ушла от родитеолей,дабы начать самостоятельно
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -Ада
8.Пол -женский
9.Связь с вами -333329271
10.Ознакомлены с правилами? -Да,разумеется.
10.Как часто будете приходить? -часто

0

41

1)имя Астра
2)возраст 1 год
3)характер оч позитивный, что помогает сдружиться с другими. НО! бывает оч замкнутой,поффигистичная до безумия,любит прикалываться над всеми встречными и поперечными. очень понимающая,может сочувствовать...но только когда есть настроение Х)))
4)внешность оооооооочень сложная...мне будет проще выложить картинку.
5)БИО получится даже меньше)) я просто волчица со странным характером=)))
6)клан?........ммммм.....я решу........подуууууумаю.......
7)ммммм... незнаю что это такое,но пусть будет Мего Каваем)))
8) пол женский
9)связь наверное через мейл...
10)конечно!
10)я буду заходить сюда по выходным и когда болею))

0

42

1.Имя
Лука (если примите, то смените мну имя)
2.Возраст
1,5 года
3.Характер
Чаще всего Лука держится в одиночестве. На ее морде часто пробегают злобные ухмылки, но очень редко появляются добрые улыбки. Она ненавидит собак, а может и презирает их. Во всяком случае с ними она не общается; а иногда, особенно в плохое настроение, может просто напросто накинуться на собаку, попавшуюся ей на глаза. Но это бывает редко. Лука в основном не дает волю эмоциям, и ее редко можно застать в ярости. Лука привыкла к физической боли и бьется всегда насмерть. Она крайне редко врет или обманывает, к тому же не строит планов поэтому ей нечего скрывать.
4.Внешность
Серая волчица, которая выглядит хрупкой и одинокой. На мордочке, груди и кончике хвоста белая шерсть. Серые глаза, черные уши, пушистый хвост. На шее одет черный ошейник с шипами. С морды на левую сторону свисает длинная серая челка с голубыми кончиками. Лука немного худая, и это не скрывает даже шерсть. За спиной у нее ярко-голубые перьевые крылья среднего размера, а на задних лапах такие же только маленькие.
5.БИО(не меньше 2 строк)
Лука родилась у одинокой крылатой волчицы. Она стала одинокой после того, как ее волка загрызли собаки. И поэтому эта волчица учила свою дочь ненавидеть собак, она находила в них только минусы и все высказывала своему волченку. Поэтому Лука тоже ненавидела собак. Мать тренировала ее, чтобы она могла терпеть боль и сражаться с собаками. К 7-ми месяцам Лука хорошо сражалась и терпела боль, но из-за частых тренировок она стала слишком худой для волка. Поэтому ее удары не были совершенны по силе, но это компенсировалось скоростью благодаря малому весу. Вскоре после этого волчица умерла, заболев какой-то болезнью. Единственное, что Лука могла взять на память это ошейник, который всегда был на шее ее матери. Откуда у нее появился ошейник она не говорила, все же это не имело значения. Лука забрала этот ошейник с шипами и стала всегда ходить в нем.
6.В каком вы клане,или вы одиночка?
Одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане)
Живущая против всех...
8.Пол
женский
9.Связь с вами
ICQ 574138529
10.Ознакомлены с правилами?
угу)
10.Как часто будете приходить?
каждый день или почти каждый день)
_______________________________________
Офф:
Если крылатым волком быть нельзя, я переделаю анкету
И в этом случае лучше НЕ меняйте мне имя

0

43

1.Имя - Снежинка
2.Возраст - 1 г.
3.Характер - Она весёлая, умная и иногда думает что она лучше всех на свете)))
4.Внешность - Лапки и ушки чёрные. Чёлка и хвостик розовые ( посмотри на её голову!), ободок и резинка чёрного цвета, а ещё у неё на голове розовые наушники!. На шее чёрно-белый шарфик. Ну а на спене красивые кралья! У неё сиреневые глаза.

5.БИО(не меньше 2 строк) - Снежинка никогда не была простой волчицой! Она былы на половину ангелом, у неё конечно есть крылья, но они очень маленькие! Когда она родилась у неё были большие крылья, пока она улетела из дома и не приземлилась на землю. Тогда её крылья стали маленькими, но она все равно хорошо летала. После этого она захотела вернутся обратно, но... Её не в пустили в небесное царство. Она лишь может смотреть на него по ночам. Она не может забыть как играла с друзьми и порхала высоко-высоко в облаках. Но однажды она улетела из тех лесов и решила найти место лучше чем в небесах и она нашла это место! Это чудный город где ей можно было повеселится! Только она веселилась тем что убегала от людей которые хотели её поймать за её воровство!
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Буду в клане
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) - Надеюсь буду лекарём
8.Пол - Женский
9.Связь с вами - yanli000@mail.ru или ася: 550205713
10.Ознакомлены с правилами? - Конечно!
10.Как часто будете приходить? - Думаю часто

http://s004.radikal.ru/i208/1007/e1/2a900ca942b6.jpg

0

44

1.Имя -Интегра
2.Возраст -3 года
3.Характер -Добрая, справедливая, агрессивная, жестокая
4.Внешность -Окрас:Черный с коричневыми подпалинами на груди, над глазами , на щеках, на лапах, и под хвостом.Морда:Слегка вытянута, уши коротко купированы, острые стоячие.Глаза:среднего размера, темные,красиво расположенные.Зубы:Белые, крупные, прикус ножницеобразный.Туловище:Поджарое, мускулистое, лапы мощные, сильные, хвост коротко купирован.
5.БИО -Интегра (Smart Wood Hills Integra)Родилась в 2007 году,поздной ночью.Когда ей исполнилось 3 мес ее начали обучать караульной службе.Когда ей было 2 года, она была прекрасной охранницей но...У ее хозяев родился ребенок, и они решили избавиться от собаки.Они хотели ее усыпить....Предчуствую плохой исход, Интегра искусала хозяев и убежала....
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -Пока одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -нету
8.Пол -Самка
9.Связь с вами -dobermanka1@mail.ru
10.Ознакомлены с правилами? -Да
10.Как часто будете приходить? -Каждый день

0


Вы здесь » Судьба собак. » ...Регистрация... » Анкета