Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Регистрация... » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Прошу Вас писать, если Вы в клане, кто Вы: оруженосец, воитель/воительница, щенок/волчёнок!
Анкеты принимают: Аннабель, Силла и Закат.

Код:
1.Имя -
2.Возраст -
3.Характер - 
4.Внешность -
5.БИО(не меньше 2 строк) -
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -
8.Пол -
9.Связь с вами -
10.Ознакомлены с правилами? -
10.Как часто будете приходить? -

0

2

1.Имя - Силла
2.Возраст - 1.6
3.Характер - Мудрая,сильная,рослая,агрессивная,не любит чужаков,не легко заводит друзей,немного угрюмая и одинокая.Очень выносливая.У неё особая способность:она умеет отичать правду от лжи.Легко раскрывает вражеские замыслы.Не легко прощает обиду.Но если её бьют,Силла не плачет,а даёт с дачи.
4.Внешность - Удивительная расцветка:ночью,при свете луны,шерсть отливает серебром,а днём,кажется голубово цвета.Но на самом деле у неё серая шерсть с белой грудью.Глаза:пронзительно голубые. 
5.БИО(не меньше 2 строк) - Родилась в картонной коробке.Мать ухаживала за Силлой ло одного года.Но вскоре она пропала.Силла не знала своего отца,у неё не было ни сестрёт,ни братьев.Не к кому было обратиться за помощью.Пришлось самой учиться добывать пищу,и вобще,жить.Но Силлу кое чему научилы мать,и это ей очень помогло.Друзей у собаки было не много,из за её характера...(офф - потом ещё допишу)
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Я одиночка.
7.Статус - ~Умеющая отличать правду от лжи~
8.Пол - Ж
9.Связь с вами - ЛС,меил,форум
10.Ознакомлены с правилами? - Да...
10.Как часто будете приходить? - Постараюсь каждый день

+1

3

1.Имя -Лексsи
2.Возраст -2 года
3.Характер - агресивная , благородная , расчетливая , умная , быстрая , активная , коварная , небоится напасть первой , выносливая , недоверчивая , говорит без страха то что думает , доевая , неукратимая , свободолюбивая , любит розы , луну , ночь и одиночество , очень быстро реагирует , непредает тех кто ей дорог , дерется до конца.
4.Внешность -белая собака , полукровка , глаза желтые , уши могут уловить даже шелест травы , когти черные как и нос , все тело в шрамах от драк , мускулистое тело , глаза очень умные и загаточные , по крупнате как волк и по виду почти тоже , хвост длиный пушистый вот как рас хвост как у матери кольцом (кто конешно понимает в собака х тот догодался).
5.БИО(не меньше 2 строк) -родилась Лекси у сибирской хаски правда отец ее был настоящий волк.Лекси родилась в семье одна.Мать ее обожала , а отец бросил их. Лекси ненавидела людей и других собак.Она чувствовала что тут ей не место.Лекси нехотела становится собакой нехотела им покорятся.И ночью она сбежала в лес.Теперь ходит рядом с вами другими собаками.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -Одиночка
7.Статус -~Она ходит среди вас , но она другая:...
8.Пол -женский
9.Связь с вами -смотрите в профиле
10.Ознакомлены с правилами? -да
10.Как часто будете приходить? -каждый день

                             
                   Да,замечательно.Всё отлично,много характера,мне это оч нравится.Принята~Силла~

0

4

1.Имя -†Black‡
2.Возраст -3 , 5 года
3.Характер - хитроумный , коварный ,  агресивный , злой , равнодушный , бестжалостный , расчетливый , спокойный , драчливый , проницательный , влюбчивый , слегка пошловат , груб , холоднокровен , убитца , кровлпитца , и он очень при очень кровожаден , алчен , эгоист, Живет по принцепу "Живи для себя , наплюй на всех", недоверчивый.
4.Внешность -
5.БИО(не меньше 2 строк) - родился Блек в питомнике Немедских овчарок.Родилось их всего 3 Блек , Зипер и Соейер его братья .Их взял к себе двуногий , а Блек остался.Так он жил у людей примерно 1 месяц ну что было потом..Да нечего его выкинули как тряпку на улицу. В данный момент Блек шляется по улицам города и делает то что он всегда любил делать УБИВАТЬ людей , кошек и собак.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -можно создать свой Клан ? Естли нет тогда одиночка
7.Статус - ‡Собака дьявола †
8.Пол -мужской
9.Связь с вами -гляньте в профиль
10.Ознакомлены с правилами? -да
10.Как часто будете приходить? -каждый день

Нет,свой клан нельзя создать.Но ты можешь стать вожаком в стае собак или волков.Но пока ты - одиночка.Принят~Силла~

0

5

1.Имя -Кларк
2.Возраст -3 месяца
3.Характер - у меня он пока еще не сформировался мня легко можно испортить или наоборот , а так милый , доверчивый , наивный , добродушный , игривый , любопытный , смелый , нехитрый , активный , обожает со всеми знакомится , общительный , наивный , быстро бегает , умет прощать и состродать , любознательный , просто милый глупышь.
4.Внешность - порода ам.стафф ( полностью Американский стафф терьер) , глазенки голубые . уши весячие , окрас серо-белый , пузо и подушки лап розовые , носик черненький, хвостик не купирован , коготки моленькие пупенькие серовато-каричневые.
5.БИО(не меньше 2 строк) - родился этот малютка в центре города у бездомной питбулехи .Мать после родов умерла отца он невидел некогда правда толком неизвестно какой породы он был.Ведь для породы Кларка нехарактерны голубенькие словно море галазенки. Кларк еще мал и в его жизни почти нечего непроизошло.Он ищет пристанеще , родителей и возможность выжить.В прочем такая малютка не выжевет одна...........
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -пока одиночка (Правда я нуждаюсь в опеки).
7.Статус - $Некому ненужный$
8.Пол -мужской
9.Связь с вами -смотрите в моем щенечем профиле
10.Ознакомлены с правилами? -нет ведь их нету (Да).
10.Как часто будете приходить? -каждый день
             
Лично мне анкета понравилась. Принят ~ Аннабель

0

6

1.Имя -Закат
2.Возраст -1 год
3.Характер - вспыльчивая,не злобная,добрая,игривая,смелая
4.Внешность -рыжая красивая собака с красными отметинами
5.БИО(не меньше 2 строк) -родилась у двуногих которые забрали ее от родителей,заставляли быть ихней игрушкой.но в один прекрасный день она от них збежала,перед етим хорошенько их покусала.долго ходила по лесам,полям,пока не нашла клан Магнума где ее с радостью приняли.но воспоминания остались и теперь она ели сдерживает себя чтоб не бросится на любого двуногого.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -в клан Магнума
7.Статус -очаровательная и одинокая
8.Пол -женский
9.Связь с вами -ася 366-098-245
10.Ознакомлены с правилами? -да,но их там помоему еще нет...
10.Как часто будете приходить? -почаще

         Принята!Ты воительница~Силла~

Отредактировано Закат (2007-12-25 11:58:55)

0

7

1.Имя -Невидимка
2.Возраст -1 год
3.Характер - милая ,но строгая,добрая рассудительная ненавидет когда обижают слабых и маленьких.она очень смелая  ,быстрая и умная в бою жестока и холоднокровна .в ней очень много плюсов и минусов  так что я не буду все перечислять .
4.Внешность -белая волчица с голубыми глазами ..на правой задней лапе маленький шрам оставшейся после одной из битв .сильный лапы и очень острые когти ,зубы белые итоже очень острые .её уши очень чуткие в нутри немного розоваты ,нос черный .
5.БИО(не меньше 2 строк) -я родилась у двух чистокровных волков ,они были одиночками когда мне было несколько месяцов в моей жизни появился ещё один волчонок .мои родители не обращали на меня внимания ,я не выдержала и .....убежала .маленьким волчонком я бродила и на конец нашла свой дом в клане .меня приютила волчица она меня и многому научила  и так я выросла сталабольшой и уважаемой волчицой и вдруг когда я охотилась я увидила ..того  волчёнка который стал уже взрослым ........я.я незнала что делать ,а он обозлился  и начал  рычать .я сказала ктоя и кем ему прихожусь он  рассказал кто он и что было после того когда я ушла ,оказалось всё было    хорошо :родителям было всё равно на меня и он был самым желанным ,он вырос и начал свою жизнь ,но где родители ни кто не знает .мы попращались и через какое-то время я нашла родителям -это было жалкое зрелище :они так опустились ,что начали есть человечискую пищу (отходы ).я не смогла на это смотреть и убежала.я поклелась ,что буду лучше своих родителей .всокоре я покинула клан мне было не много всего 10 месяцев  я бродила и бродила пока ненаткнулась на каковото волка что-то случилось я непонела ,но мы стали драться ,у меня остался от этого шрам (он оставил ) получилось так ,что я осталась у него оказалось это был старый волк зато очень сильный его звали  - Демон от того  ,что кто бы с ним не дрался проктически все умерали в бою.Демон  похвалил меня за  отвагу и силу .Он научил меня драться я стала как он такой же ловкой и сильной .когда мне стукнула 11 месяцов я ушла и от него поблагодарив конечно .и так моя история заканчивается и я живу .
6 .В каком вы клане,или вы одиночка? -одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -ХрАнИмАя ВеТрОм
8.Пол -Ж
9.Связь с вами -ася 441900334
10.Ознакомлены с правилами? -дя
10.Как часто будете приходить? -частенько

                   Добро пожаловать!Принята~Силла~

0

8

1.Имя - Джейн
2.Возраст -1 год
3.Характер - спокойная,одинокая и красивая=)Веселая
4.Внешность - белая красивая полуволчица-полусобака.С голубыми глазами
5.БИО(не меньше 2 строк) -Родилась в стае,но волки изгнали мою мать так как я была не чистокровной волчицей.Но мать оставила меня с отцом потому что всю свою жизнь была верна стае.Она ушла,оставив меня с отцом и я жила у него пока он не умер.Тогда мне было 2 месяца от роду и я шаталась по улицам в поисках пищи.А ведь тогда была зима.Я продрогла до костей.но люди приняли меня.Но после того как они узнали что я наполовину волк,они меня выгнали.Я прожила у них всего месяц,но достаточно окрепла чтобы жить на улице.Затем я жила сама,научилась находить еду,но была как скелет.Сейчас я живу в городе=)
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - одиночка
7.Статус - (=Леди=)
8.Пол -Женский=)Сомневаетесь?
9.Связь с вами - аська 377-138-725
10.Ознакомлены с правилами? - Да
10.Как часто будете приходить? -как можно чаще=)

                Принята!Можешь вливаться в игру. ^_^ А ты случаем не регилась в форуме про "брошенных "?~Силла~

Отредактировано Джейн (2008-01-28 20:52:25)

0

9

1.Имя Ifus(преименуйте пожалуйста!)
2.Возраст 1.9
3.Характер Эта собака похожа на беса, она любит вкус крови на своих клыках, любит охоту только из-за того что там можно убивать, она не заботиться о мирской жизни, земные блага ее более или менее не волнуют, ей нужна духовная пища – драки с сородичами. Она задира, болтушка, но при этом у нее есть честь -  она никогда не нападет на слабого, если заметит  что начала выигрывать, спокойно подмигнет вам и убежит. Она смелая, за тех кто ей дорог будет сражаться, но она собрала и множество плохих качеств, Живет в своё удовольствие. Предательница,  любит своих врагов, так как без них жизнь была бы скушна! Немного психопатка, садистка, ей нравиться когда мучаются другие. Расчетлива и коварна, хитра, изобретательна, может придумать ловкий ход и сразу кинется его проверять. Не расстраивается из-за того, что у нее что-то не получается, она уверенно, пусть и мелкими шажками, но дойдет до поставленной цели. Дерзкая и наглая собака, но замкнутая, никому еще никогда не удалось узнать все ее тайны. Дружелюбна? Скорее да, чем нет, т. к. эта собака общается со всеми правда по-своему, с насмешками и приколами, но общается.Тот, кто все-таки сможет ее полюбить поймет, что она не так уж и плоха, если к ней ОЧЕНЬ хорошо присмотреться.Однако ум овчарки и понятливость сербернара сделали её такой мудрой и могучей в своих знаниях,что те иногда пребивают через край.

4.Внешность Яркая бежевая шерсть,глаза необыкновенно голубого цвета,однако при свете ночи кажутся карими,грудка белого,а точнее ярко белоснежного цвета,по груди идет коричневая полоска,так же имеются полоски самых различных цветов на спине:от черного до нежно пшеничного.Висячие уши остались от отца-серебернара,тонкое и стройное тело(но очень сильное)остались от очарки-матери.
5.БИО(не меньше 2 строк) Амбер(а ещё чаще её кличут Ифус-по греч.-ветер перемен) родилась у матери овчарки и отца сербернара.Они были изгнанниками и всю жизнь слонялись по всей Аляске.Вскоре родилась красавица Ифус-полная копия матери.Мать учила маленькую Амбер,как понимать птиц и зверей кроме волков и собак.Отец учил собаку,как понимать воинский закон.Но однажды родители маленькой Ифус не вернулись...Собока по следам крови нашла уже мертвых мать и отца лежащих в целой луже крови.Ифус поклялась отомстить перед духом отца и матери.Лизнув на прощание отца с матерью,и тщательно их зарыв собака по запаху нашла деревушку где жил убийца родителей Ифус.В ней взбурлила кровь волка,она бросилась,начала рвать людей не видя ничего,не чувствуя никого.Она слышала испуганное повизгивание собак,но она была рада,точнее горда,что в ней есть часть волка-грозного хищника.Ничего не замечая она литрами пила кровь людей,убивала,с легкостью перерывала сонные артерии.Краем глаза она заметила тонкое,бесплодное тело;дух её матери,который пришёл,чтобы отмстить за свою смерть.Покончив с деревней она убежала в лес.Где-то позади она слышала далёкий торжественный вой матери,из-за чего у Ифус пробежали мурашки по коже.Ифус стала одиночкой,вечно задающей себе вопрос:почему?Почему люди убили мою мать и отца?!Но я отомстила им...

6.В каком вы клане,или вы одиночка? одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) ...Endurance Fidelity Intelligence...     я одиночка,кокой у мя статус?
8.Пол ж
9.Связь с вами ЛС
10.Ознакомлены с правилами? Конечно
10.Как часто будете приходить? на каникулах-каждый день.

                          Я в шоке...Замечательная анкета!!!Принята конечно!~Силла~

0

10

Ну,я Анако на брошенных

0

11

Ifus
Привочки)Оч рада видеть

+1

12

1.Имя - Алегра.
2.Возраст - 3 года.
3.Характер - Алегра очень серьёзная, стойкая и умная. Отрешённа, так как знает сколько припядствий ей придётся пройти на своём жизненном пути. Тяжёлая жизнь заставила её быть совершенно не прихотливой как в крове, так и в пище. Замкнута и любит одиночество. Почти всегда молчит, но если и говорит что-то, то только очень важное и мудрое.
4.Внешность - Белая собака в коричневых пятнах. Глаза карие. Отличительная черта - "браслет"на левой ноге из более тёмных пятен.
5.БИО(не меньше 2 строк) - Родилась и выросла в семье. Её любили, кормили, заботились о ней... Но однажды жена хозяина умерла, и он женился второй раз, на капризной дамочке, у которой была аллергия на собак... Хозяин очень любил Алегру, но жена настаивала, и ему пришлось отдать собаку в приют. Алегра до сих пор не может простит ему это. Она провела в приюте 2 месяца и однажды её взяла какая-то семья, где было три шумных ребёнка, которые сразуже принялись дёргать бедную собаку за хвомт и уши. Алегра страдала недолго. Как то раз, во время прогулки, Алегра вырвалась и убежала. Конечно это было не так уж просто! Собаке пришлось хорошенько спряаться, чтобы её не нашли. Уже как год, Алегра живёт на улицах, понимая что бремя своего одиночества, она должна нести с высоко поднятой головой...
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Одиночка.
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) - ~#Отрешённая#~
8.Пол - Женский
9.Связь с вами - feomerina@rambler.ru
10.Ознакомлены с правилами? - Да.
10.Как часто будете приходить? - Каждый день.

+2

13

принята Алегра!приятной игры! :surprise:

+1

14

1.Имя -Оливия
2.Возраст -1,5года
3.Характер -
вечна весёлая, жизни радосная ,  Она задира, любит баловаться
одним словом хулганка !!!!!!!
4.Внешность -
в отца ,овчарку -силой , крупное тело но худое !!!!!! глаза фиолетовые глубокие !!!!
мать , дворняжка- цвет нежно ораньжевый ...........
5.БИО(не меньше 2 строк) -
родилась зимой в огромном доме отца . Мать Шара умерла когда Оли было 2 мес. отец не смог за ней присматривать , по этому она жила 1, 2 мес. в приюте после того збежала . Многие ей говорят что у неё есть сестра поэтому её жизнь поиск сестры !!!!!!!!
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - ищет и очень хочет найти там куда её примут !
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -.....я  не одинокая !.......
8.Пол -Ж.Р.
9.Связь с вами -sasha-solyarik@mail.ru
10.Ознакомлены с правилами? -да
10.Как часто будете приходить? -
2-4 дней в неделю !!!!

конесно принята!приятной игры!!!!!!!!Закат

+1

15

1.Имя -Кисара
2.Возраст -1.5 года
3.Характер -драчливая,неугомонная,вспыльчивая,но в душе добрая и милая
4.Внешность -Красивая фигура,светлая длинная шерсть, небесно-голубые глаза, в левом ухе серьга.
5.БИО(не меньше 2 строк) -Родилась на улице ,первой в своей жизни увидела маму, когда мать забеременела ее выбросили на улицу,отец убежал вместе с мамой но после он попал под машину.Еще у меня был старший брат и младшая сестра.После подрасла и так и осталась жить на улице т.к. это был мегаполис там было очень опасно.Однажды зимним вечером Кисара пошла просить еды у прохожих началась метель и чтобы спрятаться она убежала в неизвестный ,старый дом,после она задремала ,а когда проснулась увидела что лежит на диване.Оказалось ее сюда привела маленькая девочка.Кисара пыталась сбежать но ничего не получалось, и вот уже летом когда вся семья двуногих уехала ,Кисара сумела сбежать,но придя к месту где обычно она с мамой,братом и сестрой ночевали увидела,что там никого нет.Полгода она пыталась их найти , но все безуспешно.Так она осталась совсем одна.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -{Я в поисках своей семьи}
8.Пол -:Женский
9.Связь с вами -ЛС,е-маил
10.Ознакомлены с правилами? -Да
10.Как часто будете приходить? -Почти каждый день

                   Прекрасная анкета!Принята~Silla~

+1

16

1.Имя -
Тёмный Ангел или просто Дарк ну или Ангел
2.Возраст -
два года
3.Характер -
Дарк упрям..Он вечно не доволен жизнью.Ему не нравится происходящее вокруг.Он в меру терпелив.Он ненавидит своих врагов и соперников,стараясь их выжить с белого света,способен горячо обжечь сказанными словами.Он романтик..Этот волк способен влюбиться навсегда,но не каждая с ним останется из-за его романов,которые пересчитывают по лапам..
4.Внешность -
Черный волк...Он не так уж и пушист..Глаза цветом взял у матери..Он желтоглазый...Шерсть тёмная,такая же как и у отца..Лапы большие и сильные как и само тело
http://i024.radikal.ru/0803/8f/ba40609d3624.jpg
5.БИО(не меньше 2 строк) -
Дарк родился у матери в шкафу.Мать была красивой,белой и желтиглазой собакой..Она полюбила волка,естественно потом появились дети,один из них и Дарк...Он рос умным и смышлёным.Его мать никогда не хотела отдавать его к другим людям и поэтому отдала его отцу,так скажем на воспитание...Он рос в лесу,точнее в деревне,далеко от Лондона.Он встречался с различными по характерам волчицами,естественно он их раскручивал,а потом забывал...Он  не знает трудностей...Вот он и дальше живёт в деревне...Все так же утопая в романах.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -
Одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -
Милый романтик и ужасный сердцеед
8.Пол -
М
9.Связь с вами -
Лс
10.Ознакомлены с правилами? -
Да
10.Как часто будете приходить? -
Могу при желании каждый день

                О,прекрасно!Коротко и ясно!ПРИНЯТ!)~Silla~[b][/b]

+2

17

1.Имя Shadow
2.Возраст 2 года
3.Характер Шад упрям. Его практически невозможно разубедить. В нем нет ни жестокости, не всего прочего. Но он часто печален. Он мечтатель и романтик. Очень влюбчив. В его поведение присутствует этакая неряшливость, которая придает ему шарму. Он резкий и немного жесткий, хотя на самом деле добрый.
4.Внешность Чем то Шад похож на волка. Скорее всего проглядывают волчьи корни. Но так он выглядит совсем обычно для дворняги - темная, вперемешку серо-бежевая шерсть, лежащая не ровными волнами, стоячие, а временами лежачие неряшливые уши. Глаза у него темно голубые, почти синие. Часто они отражают внутренее состояние пса.
5.БИО(не меньше 2 строк) Шадоу родился на улицах города. Его матью была обычная дворняга, отец - храбрый волк. Отец бросил ее уже до рождение. Выживал Шад усилиями. Иногда его подкармливали добрые люди, а иногда удавалось что-то стащить с лавки на рынке. Так постепенно из щенка вырос пес. Он не уступ в силе своему родителю. В его жизни были романы, оставлявшие на нем след. Но он так и не нашел свою единственную.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? клан Магнума
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) ~Сорвавшийся с цепи~
8.Пол М
9.Связь с вами Мэил в проф.
10.Ознакомлены с правилами? да
10.Как часто будете приходить? раз в два дня

Принят!приятной игры!Закат

Отредактировано Shadow (2008-04-09 18:19:27)

+1

18

1.Имя - Альпа
2.Возраст - 1,5
3.Характер - Добрая, игривая, хитрая, умная, быстрая, ловкая, смелая
4.Внешность - Альпа типичная лайка
5.БИО(не меньше 2 строк) - Альпа родилась в доме, но её хозяева не любили её из-за её черезмерной активности и вскоре её выгнали! Альпа бродила по паркам и шарила по свалкам, но потом она освоилась и стала понимать толк в жизни на улице.
Как то раз ушла в лес и натолкнулась на одинокого волка. Он начал пристовать к ней, но Альпа отбивалась и закончилось всё тем, что она укусила волка за нос! Теперь тот хочет отамстить ей! Он бывал в городе и пытался разыскть Альпу, но незнание территории отпугивало его. Сейчс он потихоньку зходит в город и ищит Альпу. 
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - пока одиночка, но может прильнёт к стае или создаст свою стаю или пару!
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) - ~Лайка города~
8.Пол - ж
9.Связь с вами - Лс и мыло в профиле
10.Ознакомлены с правилами? - да!
10.Как часто будете приходить? - Если понравиться, каждый день!

принята!приятной игры!ваш вредный админ,Закат

0

19

1.Имя - Апокалипсис
2.Возраст - 2,5 года
3.Характер - Апокалипсис волк спокойный, рассудительный. Он любит щенков и способен на семейные отношения. Никогда не заведёт ложных отношений с волчицами. Предпочитает разумных, умных существ, с которыми можно обсудить жизнь, её пороки и чужие поступки. Вполне терпимо относится к глупым выходкам щенков и молодых особей, но может дать по шапке, если существо перейдёт все границы морали. Живёт по своим правилам. Редко вступает в бой с волчицей, но если видит, что вина на её стороне и она ведёт себя как потаскуха, то для него не составит труда шлёпнуть её по макушке в целях образования. Апокалипсис же унаследовал характер матери - Акиры. С щенячьего возраста обучался как машина для убийств. Убивал легко, но часто мучала совесть, особенно если убиенный им был ни в чём невиновен. Волку,делающего из него смертносную машину так и не удалось вырастить из него своего преемника, кровожадного безбашенного волчару без маральных законов и принципов. Зачастую Апокалипсис является душой компании, так как вполне склонен к доброте и пониманию, но сам же он не любит шумные компании. предпочитает уединение где-нибудь в отдалённой местности. Желательно в горах. Молчалив, замкнут. Никогда не расскажет всю правду. Знает много сказок, небылиц, рассказов. Чувство юмора имеет, но относится к этому серъёзно. Взгляд на жизнь реальный. Помечтать любит, но мечты зачастую основаны на реальных факторах.
4.Внешность -
http://i032.radikal.ru/0804/41/d072b4e0eb51.jpg
5.БИО(не меньше 2 строк) -С первого взгляда на этого волка можно подумать, что он был рожден в стае и в ней же благополучно вырос. Но первый взгляд зачастую всегда ошибочен и этот не исключение.
Родился Апокалипсис у двух одиночек, в дождливую ночь, когда молнии рассекали небо, а гром охотничьими выстрелами разносился по округе. Вместе с ним на свет появилось ещё двое щенят. Три самца! Отец-волк был просто счастлив, уже мечтая, как будет воспитывать и учить охотиться сыновей. Но его планам не суждено было сбыться. Отец погиб, когда охотился на оленя, пытаясь добыть мяса для своей семьи. Его безжалостно застрелил охотник, который, видимо, так же положил глаз на рогатого.
В два месяца отроду малыши остались без главного кормильца. Тяжелые тогда наступили времена для них и их матери…. Но они выжили. Апокалипсис с братьями самостоятельно научились охотиться и давать отпор тем, кто посягает на их добычу. Братья росли крепкими и здоровыми волками на радость матери. Все местные боялись ставать у них на пути
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -Одиночка
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -Личный:
Один в мрачной жизни
8.Пол -М
9.Связь с вами -ЛС
10.Ознакомлены с правилами? -да
10.Как часто будете приходить? -
посмотрим...

прринят!Закат

0

20

1.Имя -
Латынь
2.Возраст -
1 год
3.Характер -
С первого взгляда может даже показаться, что она грубая, но это далеко не так. Она совсем не заводная, но иногда она способна на совершенно сумасшедшие поступки. Готова любому протянуть лапу помощи. Весьма ленива. Пытается быть оптимисткой, но у неё не всегда получается. Такой её сделала жизнь. Латынь добра и миролюбива. Немного замкнутая и... скромная. Не любит ссор.
4.Внешность -
http://i015.radikal.ru/0804/d2/e5562adbdab2.jpg
5.БИО(не меньше 2 строк) -
Родилась около провинциального городка на помойке, после чего потеряла родителей. Их убили люди.
Вынуждена была скитаться в поисках пищи и жилья, после чего познакомилась с одним старым и мудрым лисом, который научил её идеально охотиться и добывать пищу. Она привыкла к нему, ведь он заменил ей родителей!!! После чего, по состоянию здоровья, он умер как и родители Латыни.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -
Одиночка я
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -
~Взывающая к Небу~
8.Пол -
Самочка
9.Связь с вами -
Мыло в профиле
10.Ознакомлены с правилами? -
Да
10.Как часто будете приходить? -
Раз в два или три дня.

принята!Закат

Отредактировано Латынь (2008-04-12 12:33:54)

0

21

1.Имя – Ster (Шер)
2.Возраст – 1 год
3.Характер – Добрая, сильно понимающая других. Всегда готова помочь всем. В любой момент бросится на помощь. Всегда поддержит друга в тяжелую минуту.
4.Внешность – белая шерсть, глаза серебреные. Длинные и сильные лапы. Хвост пушистей, на мордочки есть челка. Ее мать была собакой, а отец волк. Есть два крыла за спиной.
5.БИО(не меньше 2 строк) - Я родилась в диких местах там, где ни разу не ступал человек. Мой отец был вожаком стаи Лунной лапы, мама была простой породистой собакой. Однажды ночью в эти кроя пришла беда насколько я помню, что звучали выстрелы из разных сторон.  Мама подбежала камне, и сказала, что надо уходить отсюда. Мы выскочили из норы и побежали вглубь, леса. Потом помню, что люди и другие собаки бежали по нашим следам. Через некоторое время они нас догнали, мама с другими волчицами стали на защиту волчат и при этом она сказала, что мне нужно уводить волчат отсюда, ту да где большая пещера там мы и встретимся.  Прошло три дня, но никто из нашей стаи не появился в пещере, тогда я решила пойти и поискать, что, ни будь поесть.  Отошла я не так глубоко как казалась, услышав голоса людей, поспешила в пещеру, но тут внезапно и послышалось хор собак.  Я резко остановилась и при этом, подумав о безопасности волчат, побежала в другую сторону. Мне на пути встретилась пара волков, я попросила, что бы те взяли свою стаю малых волчат, те согласились их взять к себе. Мне оставалась несколько минут,  что бы запутать следы от собак. Собаки запутались, но люди нашли, меня я попыталась убежать от них, но намоем пути, только оказался обрыв вмести с водопадом. Я, недолго думая прыгнула в низ, потом не помню нечего из этого. Помню, что очнувшись, шла долго по лесу пока не наткнулась на вас.

6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Клан Рая
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) – Дающая надежду к свету, в клане воительница
8.Пол - ж
9.Связь с вами - маил
10.Ознакомлены с правилами? - да
10.Как часто будете приходить? Каждый день

конечно принята!Закат)))

Отредактировано Ster (2008-04-28 14:58:05)

0

22

1.Имя - Дрейк
2.Возраст - 2 года
3.Характер - Дрейк в сущности своей добрый,но в основном беспощаден и жесток.Ещё бы ведь он волк!Хитрый и ловкий.Проворен в разговорах и остёр на язык.
4.Внешность - Чёрный взъерошенный волк.Довольно крупный.Лапы сильные,но худые,а ступни огромные.Клыки 5 см.
5.БИО(не меньше 2 строк) - Дрейк родился в огромной семье одиночек.Отец был великолепным воином и всему обучал Дрейка.Однажды он сбежал с другой,причём собакой.Дальнейшая его судьба неизвестна.Мать долго горевала,она умерла от тоски.Дрейк остался один с 3 братьями и 2 сестрами.Они бежали из места,где родились и набрели сюда.На пути умер от когтей собаки младший брат Дрейка - Давид.Волк убил ту собаку,растерзав на куски.Но Дрейк всё ещё тоскует по брату...
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Клан Вечной Жизни
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) - ~Ученик Дьявола~
8.Пол - М
9.Связь с вами - Аська
10.Ознакомлены с правилами? - Нет ещё
10.Как часто будете приходить? - Через день

принят!ток аву поставь.Закат

Отредактировано Дрейк (2008-05-05 11:58:29)

0

23

1.Имя -громовичка
2.Возраст -1,5
3.Характер -смелая,преданая своему клану,вспыльчивая и раздрожительная(настояший зверь),но всё ровно добрая.
4.Внешность -пушистая серо белая шерсь,голубые глаза,крупная,большие острые клыки,длиные сильные лапы.
5.БИО(не меньше 2 строк) -родилась в лесу на вскоре её забрали двуногие .жила у них несколько месецов,изочего стала огресивной.ей был дан щанс сбежать и она им воспользоволась.её огрэсия и предоность лесу вылелись на свободу.и она готова защищать свой клан и лес до последнего вздоха.......
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -...Клан Ада...
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -хочю стать вожоком в клане ада!
8.Пол -ж
9.Связь с вами -ася и мыло
10.Ознакомлены с правилами? -да
10.Как часто будете приходить? -постораюсь!!!

Принята! ~ Аннабель
                                   Статус сделан.~Silla~

Отредактировано громовичка (2008-05-17 20:37:49)

0

24

1.Имя -Лихтарка, Лихта,Лиха
2.Возраст - 1,5
3.Характер - Очень верная.Но не смотря на то что собака людей не очень любит. Стойка когда обижают,долго держится. Прыгает по неудачам в жизни, и пока не свалилась!
4.Внешность -Как обычная овчарка, но место черных отметин темно коричневые.Одно ушко чуть-чуть согнуто.Глаза не понятного меняющегося цвета, то они синеи, то сеые, то зеленые. Два клычка выглядывают. Хвостик очень пушистый с белой отметиной на конце.
5.БИО(не меньше 2 строк) - Попрашайка пришедшая с севера. Большыми синими глазами просит (клянчит) еду.Приехала на поезде с другими щенками, но сбежала. Теперь собачникам очень хочется ее достать.
6.В каком вы клане,или вы одиночка? -Я в клане Магнума (спосибо за подсказку)
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) - Сбежавшая из рая.
8.Пол - Собачка
9.Связь с вами - посмотрите мое мыло!
10.Ознакомлены с правилами? - Естественно
10.Как часто будете приходить? - 3-4 раза в нделю, могу и чаще.

                     Есть клан Магнума.Можешь пойти туда.Принята!Статус сделан.Удачной игры.~Silla~

Отредактировано Ликтарка (2008-05-16 17:43:23)

0

25

1.Белка
2.6 месяцев
3.Весёлая,смешная,не любит сидеть на месте,шаловливая.
4.Трёх-цветная чихуа-хуа:белая,рыжая,коричневая.Шерсть короткая.Очень маленькая.Глаза карие.Ушки большие,всегда торчат.Зубки маленькие,желтоватые и очень острые.Носик розовый.Лапки длинные,но ловкие и сильные,может постоять за себя.Хвостик маленький,пушистый.
5.Родилась в клубе.Оттуда,когда ей исполнилось 2 месяца,забрали люди.У них Белке было хорошо:крыша над головой,полная миска еды,чистая вода.У этих людей была большая кошка,персидской породы.Она на Белку внимания не обращала,зато Белка всё время бегала за ней,играла с кошкиным хвостом.Вскоре у кошки родились котята.Белка утаскивала котёнка и ухаживала за ним:лизала его,спала с ним,пока его у неё не отнимали.Через 2 месяца хозяева уехали куда-то,и больше не вернулись.Белка в то время была на даче хозяев.Она жила там больше месяца.Ей надоело сидеть и есть то,что поймаешь и она ушла странствовать.Однажды Белка наткнулась на клан Магнума и теперь живёт там.
6.Магнума
7.~Пёстрая ученичка~
8.ЛС,ася,мыло,мой форум
9.Ага
10.как смогу

принята!Приятненькой игры!Закат=))

0

26

Имя -ВолчицА ( Можно Лайда, но редко)
Пол -жен
Возраст -2 года...
Вид животного (собака, кошка и т. д.) -собака, чистокровная ВолчицА!!
Характер (Минимум 2 строки Максимум 8) -ВолчицА очень спокойна и рассудительна. В компании может быть весела но во всем знает меру. Выступает как самая умная и добрая, волчица мудрая хотя молодая (заметте!)!У неё всегда могут чтото спросить она всегда подскажет. Знает хорошо людей, имеет подругу-человека Габриэль. Хорошо ладит со всеми в её стае, вскоре её хотят выбрать вожаком. ВолчицА не любит ни компанию ни оденочество, она может находится и там и там. Её взгляд настолько пронзителен что может распознать волка и человека только посмотрев ему в глаза.Если её вывести (а это очень трудно) или обидеть она сумеет за себя постоять. Она дерется насмерть, защищая себя и того кого обидели.
Внешность (Ответы как "ава" не принимаются. Либо полностью опишите картинку, либо вставьте её... Минимум 2 строки Максимум 8...)- Нежная поступь, тихий голос, бесшумный ветер. Серебристо-белая волчица отряхивается, и на кончиках её шерсти блестит снежок. Её черные глаза блестят, и она улыбается. В её глазах видно что она очень мудрая...она само совершенство...
Биография (Минимум 4 строки, Максимум 10...)- ВолчицА-настоящее имя Лайда, родилась зимой, снежной ночью..лес стал её домом навсегда...Её мать Кассандра-чистокровная волчица. Лайда пошла в маму своей увереностью, умом и смекалкой. Кассандра белая волчица, умеет за себя постоять, в этом Лайда точная копия мамы.Её отец-Дэниэль, благородный серый волк, бывший вожак стаи, умер в бою с Диком-волком который хочет стать вожаком.Лайда хотела отомстить Дику за смерть отца, но пораздумивая немного решила зделать это в подходящий момент. Сейчас живёт со своей матерью в лесу. Наконецто она встретила своего эдинственного. Деин отвечает ей взаимностью. Он такой же рассудительный и хочет что бы Лайда стала вожаком стаи. Он защищает её как может. Но у стаи проблемы, Лайда узнала у Габриэль что люди хотят убить волков потому что зачестили случаи укусов и даже смертей людей изза них. Лайда хочет спасти стаю поэтому предпринимает резкие решения....
Домашний или Бездомный? -она общается с людьми, но доверяет только Габриэль...она лесная покровительница...
Учавствуете в гонках по улицам Лондона (Для Домашних, не считая Балто...) -нет конечно, волки навсегда!

Состоите ли в банде? (Если Бездомный) -Нет, будущий важак стаи!
Статус:Я всегда с вами, в ролевой или нет я вижу и знаю абсолютно ВСЁ!!
Связь с вами -ЛС, мой сайт http://poboltaem.at.ua/, ил мылко
10.Как часто будете приходить?-через день, а на летних и каждый день!!!

Отличная анкетка!Молодец!Принята!Закат

0

27

1.Имя - Анархия
2.Возраст - 5 лет
3.Характер - Озлобленная на весь мир!
"Она сама по себе. Она со всеми и ни с кем. Она нужна всем и не нужна ни кому. В ее желтых глазах легко модно прочесть, что она принадлежать никогда не сможет одному. Она всегда молчит. Быть может просто нет слов, ну а может считает, что нет смысла отвечать, но в отличае от всех она хотя бы не врет..." "... Ты ей все простишь, когда услышешь в свою дверь звонок, она опять улыбнется и уснет у твоих ног. И что-то внутри снова станет на место, так далеки друг от друга, но все таки вместе..." - таково мнение обо мне других...
"Ты говоришь я демон? Так и есть! Со мною не видать тебе удачи! Но как и мое тело зло и месть, для демона не может быть иначе..." - такова реальность!!!
4.Внешность - Белая лохматая волчица с желтыми глазами!
5.БИО(не меньше 2 строк) - В одну из безлунных ночей на свет появился маленький волченок. Он никогда не плакал, не скулил. Постоянно гонял своих братьев и сестер, грыз своих родителей. Через 4 месяца шубка волченка из почти черной стала становиться белой, тем самым очень сильно привлекая к себе внимание других. А однажды, когда волченок пошел гулять на опушку леса, его отловили люди. Малышка ничего не могла сделать: зубки еще не окрепли, сил маловато, а к помощи других никогда не прибегала. Таким образрм она оказалась у людей.
В полтора года собаку отдали в бойцовский клуб, где она разрывала всех на своем пути и получила кличку Анархия. Волчица стала опасным противником для любого и ничего не боялась. Ее трудно было хотя бы смутить! Однако все меньше желающих бойцовских собак приходили, чтобы "свергнуть" Анархию с "ее престола" и волчмцу решили убрать из спорта. "Никаких доходов! Сплошные затраты на ее содержание!"- ругались владельцы клуба, а волчицу, под видом белой немецкой овчарки, только очень крупной продали одной из аристократических семей. Там охраняла дом. Добросовестно и качественно. Но был один очень большой минус: собака бросалась на всех кто приходил к ее хозяевам. Никого не считала своим владельцем и поэтому с ней трудно было совладать. А однажды, загрызла одного из самых дорогих спонсоров хозяина и была изгнана из семьи в приют. Три раза собаку брали к себе и возвращали. Собака никого не слушадась...
И вот однажды в приют зашла семья: молодая женщина с мужем, двенадцатилетний сын с двухлетней девочкой. Парнишка сразу приглянулся волчице, да и в клетке сидеть надоело, поэтому она всеми силами старалась привлечь к себе внимание семьи, усердно виляя хвостом.
- Какую вы можете посоветовать нам собаку? - спросила женщина у продавца.
- А вы какую хотите?
- Спокойную и тихую, ласкавую и послушную,
- перечисляла мама загибая пальцы левой руки.
- Можем посоветовать Дайну, - засуетилась продавщица, показывая ко всему безразличную таксу.
- Нет, мама! - В ужасе запротестовал мальчик, - Мы же хотели крупную собаку! Как эта,  - кивком головы он указал на отчаянно виляющую хвостом и перебирающую лапами Анархию.
- Тебе не кажется, что эта собака СЛИШКОМ крупная? - спросил папа.
- Нет, в самый раз, - уверенно заявил сын.
- Тогда берем!
- Что вы! Эта собака очень злая и неспокойная! Она противоречит вашим желаниям! -
воскликнула продавец.
- А мне так не кажется! - Мальчик вошел в клетку к Анархии и начал чухать услужливо подставленное брюшко.
Собаку забрали к себе и она прожила у людей три года. Это был рай! мальчик без памяти любил Анархию и всячески ее баловал. Но он постоянно возился с ней и забросил все остальное. Поэтому Анархию решили вернуть в приют, однако на дороге лопнула шина и мужчина, чтобы не мучаться просто отвел собаку в лес и привязал там к дереву. А сам ушел. Анархия менее получаса маялась с поводком и вскоре высвободилась. Не болго думая, она побежала прочь из лесу, назад к мальчику и потратила на это около полудня. Когда волчица нашла дом, он был уже пуст. Семья покинула его.... и собака снова бросилась их догонять, то теряя, то опять отыскивая их следы. В конце-концов она окончательно потеряла след здесь, в этом городе и начала поиски в округе... Теперь Анархия живет в лесу...
6.В каком вы клане,или вы одиночка? - Клан Ада
7.Статус(ваш личный и кто вы в клане,если вы вобще в клане) -В клане: (надеюсь) вожак; личный: ... Демон из преисподней...
8.Пол - волчица
9.Связь с вами - ася, личные сообщения
10.Ознакомлены с правилами? - да
11.Как часто будете приходить? - постараюсь как можно чаще!
12.Фото:http://i015.radikal.ru/0805/a4/392daf603e95.jpghttp://i015.radikal.ru/0805/dd/e883e1da86a8.gifhttp://i049.radikal.ru/0805/c3/9464c1f3c156.gifhttp://i008.radikal.ru/0805/8b/9c9706a9cfce.jpghttp://i020.radikal.ru/0805/b8/c926fcb953f5.jpghttp://i044.radikal.ru/0805/bd/40337d68f593.gif

Отредактировано Анархия (2008-05-18 15:41:23)

+1

28

Анархия
Спасиб что зарегилась,нам очень нужны учасники!!! :flirt:

0

29

Всегда рада помочь)))! Заглянешь потом в рекламку, плизз...

0

30

Извиняюсь...еще раз мою анку скопирывала...когда и где начинаем играть???

0


Вы здесь » Судьба собак. » ...Регистрация... » Анкета