Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Семьи... » Семья DarkAngel`a


Семья DarkAngel`a

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сестра ИЛИ брат: (Особа БЕЗ родителей и прочих родственников...)
Shadow
Племянники: (На родных и неродных не разделяются...)

Друзья: (В вашем понимании "Лучшие друзья"... С ними я готов по жизни рядом идти...)

Приятели: (В вашем понимании "Просто друзья"... Не более, чем приятное общение...)

Неприятели: (Взаимная неприязнь, вражда, конфликтность... называйте, как хотите...)

Напарники: (Своего рода спутники по жизни... "Мы с тамарой ходим парой", так сказать...)

Моя любимая и не повторимая: (То самое милое создание, с которым я готов провести вечность...)

Дети: (Наследие моей жизни... В них часть меня самого...)

Внуки: (Надеюсь я доживу до этого момента...)

Симпатии: (Возможно, это нечто большее, чем просто заинтересованные взгляды...а их может быть сколько угодно..)

Любовь: (Черт возьми... Готов ей подарить себя... Но не продать...а их может быть сколько угодно)

Бывшая пара: (Мы разошлись как в море корабли)

Бывшые симпатии: (Она не поняла меня,я не понял её...)

Бывшые возлюбленные: (Я понял,они быстро изменчивы,мне это и не понравилось...)

Я не буду отвечать на вопрос "Кем меня?А куда меня?КЕМ?"

Отредактировано DarkAngel (2008-04-09 17:16:12)

0

2

DarkAngel
Неприятели?Любовь?

0

3

Silla
Для всего нужна встреча...

0

4

может симпа?или други?давай гдето встретимся

0

5

Закат
говори где

0

6

на скале Восхода.Идет?

0

7

DarkAngel брат

0

8

DarkAngel
Ох,похоже ты уже с Закат встречаешься...( :(

0

9

Silla
почитай Характер.......

0

10

DarkAngel
Читала.Буду ждать(Закат,не обижайся;))

0

11

не обижаюсь!все равно у меня ниче не получится! :yep:

0

12

DarkAngel написал(а):

Моя любимая и не повторимая: (То самое милое создание, с которым я готов провести вечность...)

мож я ?

+1


Вы здесь » Судьба собак. » ...Семьи... » Семья DarkAngel`a