Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Скалы... » Скала восхода


Скала восхода

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тут можна встретить восход и закат сонца,тут очень красиво!

+1

2

Закат пришла сюда в надежде хоть раз встретить сонце.ей было тепло и уютно,она примостилась в ращелине.

0

3

Дарк шёл через кусты к скале...Его шерсть блестела как только на неё попадал лучик солнца..Придя до своей цели волк сел и посмотрел вниз Мысли:Далеко...глубоко...значит больно падать! Волк лег и положил голову на лапы...Жёлтые глаза сверлили всё вокруг,метаясь как светлячки..

0

4

Закат еле услышала его шаги,но все же откликнулась:кто идет?

0

5

Дарк посмотрел на собаку и сев начал говорить..Голос был спокоен и заманчив
-М,что делает одна,здесь столь любопытная леди?

0

6

Скучаю!а если честно то просто отдыхаю!-ответила она.а какое у тебя имя?

0

7

Волк выпрямил спину
-Эм,мое имя Дарк...Ну или Ангел...Ну или Тёмный Анегл,как хотите,а вас как зовут?Милая леди

0

8

Меня зовут Закат.очень приятно с вами познакомится.надеюсь вы не слишком воинственый?-с любопытством спросила она.

0

9

Дарк улыбнулся
-Приятно познакомиться с такой милой особой...Нет,вам повезло

0

10

в таком случае я очень рада!надеюсь ты не против познакомится поближе?-застенчиво сказала она.

0

11

Легкий смешок и волк улыбнулся
-Почему бы и нет....
Волк посмотрел на волчицу...Она не знала его нрава и характера....а зря..

0

12

ну тогда скажу!меня зовут Закат,и я собака.-теперь она слегка ухмыльнулась.

0

13

-Собака,хрр....
Слово собака стало неким отвращением..но всё же..красивая
-Хм,ясно,как то это и не важно..к слову

0

14

ты одиночка?а то есть стая волков но вроде тебя там нету.-полюбопытствовала она.

ооф:пока!зайду вечером! :flirt:

0

15

Дарк улыбнулся
-Да,конечно..А ты домашняя?

0

16

нет!-резко ответила она.я ненавижу домашних неженок!я-воин!

0

17

Ангел улыбнулся и удивился словам собаки
-Воин?Странно....Ненавидишь неженок?Это хорошо.....Но ты нежна как цветок...и превосходна как луна..

0

18

хм,скажу что я польщена!-задумалась собака.я луна по натуре.

0

19

Ангел улыбнулся
-Луна..Как же она мила и красива...ты с ней не сравнима
Волк как всегда принялся за своё...

0

20

ну не надо только строить глазки!я в принципе слегка о тебе слышала,но только краем уха.-ухмельнулась она.

0

21

Ангел рассмеялся
-Я и не строю,я говорю лишь то,что есть и то,что думаю

0

22

Очень поверила!-огрызнулась она и развернувшись убежала.

0

23

Дарк зевнул и лег
-До чего не приятная до ужаса особа....Нда...кого же только не бывает..

0

24

Неви пришла на скалу ....здесь было красиво .....-вдали веднелся город . Ветер дул Неви прямо  в мордочку и раздувал её шерсть.  Она не сразу заметила лежащего ,да и тот не подовал виду ,что он здесь .Здесь красиво ,правда ? спрасила она у волка

0

25

Ликтарка взошла на скалу, но ей хотелось плакать
Эти обжитые места. Я только начинала осваиватся , и теперь мне надо это бросить. Нет я ни оставлю эти места!
И веже у меня бдет два дома........
Она сплакнула, и завыла, как подленный волк. У нее потекли слезы..................

0


Вы здесь » Судьба собак. » ...Скалы... » Скала восхода