Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Важно... » Ваше отсутствие


Ваше отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вас не будет на форуме,отмечаемся здесь!

0

2

Буду отсутствовать с 30 декабря по 7 января.

0

3

меня не будет неделю!

0

4

Закат
Ничего,будем ждать.))

0

5

Меня не будет все выходные(

0

6

Мя не будет до конца марта где-то 30 буду :cry:

+1

7

Ifus
Ох,как жаль...а то ты хорошо можешь помочь форуму)

0

8

Итак, сегодня свершилось такое: возвращение блудного админа!
Я очень перед всеми извиняюсь, что меня не было, но сломался комп.

0

9

да ничё! :crazyfun:

0

10

ЛЮДИ ЧЁ НИХТО НЕ ЗАХОДИТ??? :dontcare:

0

11

люди я вернулась !!!!!!простите ,что меня не было .....у меня вирус был .......и вот токо вылечили

0

12

:jumping: ура!хоть кто-то!!!!!!!!!

0

13

я что ни кто не заходит ? (совсем без меня распустились !!!! :D )ну не чего.....токо ты не покидай форум ....

0

14

та не покидаю!держусь всеми 4 лапами!

0

15

Невидимка
Закат
ВСем прив!Извините что не было,у мя комп забрали.Но терь я снова здесь!) :cool:

0

16

Silla
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Я очень извиняюсь, что меня небыло с самого создания анкеты! Я потеряла ссылку и не смогла вас найти! Извините, я вступлю в игру?)) :rolleyes:

0

18

Алегра
Да,конеш!Мы оч рады что ты пришла!!!!! :jumping:  :cool:
Закат
))Ага!

0

19

прив опять всем сори ,что не заходила....... :(

0

20

Меня вот не было, из-за того, что у меня отключили интернет... Сначала отключили, потом сломался комп, потом забыли заплатить за инет...

0

21

Аннабель
прив !!!!!!!рада видеть

0

22

Невидимка
А я рада, что наконец добралась сюда))

0

23

Извините,если я буду отсутствовать,не беспокойтесь,я на праздники на дачу отъезжаю.Но может заходить смогу....

0

24

Так, если я буду отсутствовать больше двух дней, пишите мне в асю: 405245832 иначе я потом еще пол года буду искать ссылку... У меня просто что-то случилось, и все ссылки постоянно удаляются...

0

25

Аннабель
а ты запиши её к себе в блокнот или куда-неть ещё...)Кстать,как те мои картинки?

0

26

Silla
Картинки супер! А записывать я уже пыталась... Но у меня столько блокнотов, что пока найдешь тот, куда записала...)

0

27

Аннабель
Спасиб)Извините,я наверно не смогу заходить,оч поошу вас переставить картинки!Меня не будет,в общем(((

0

28

я не смогу зайти с 05.16 по 05.19 примерно.

0

29

громовичка
Жаль...((

0

30

Я уезжаю на эти выходные.
ОФФ:Вертехвостка с форума Рыжей Звезды,проверь анку.Это я - Март!(Белочка)

0


Вы здесь » Судьба собак. » ...Важно... » Ваше отсутствие