Судьба собак.

Объявление

...Жизнь собак...
Добро пожаловать! Эта ролевая начинает новую жизнь... Если раньше вы были здесь зарегистрированы, можете вернуться!
Объявление:
Здравствуйте-здравствуйте! Очень хочется объявить, что форум возвращается к жизни :) После очень долгого отсутствия администрации мы решили развить и ни в коем случае не бросать. Будем уважать каждую страничку Интеренета. По мере нашего возрождения:
1. Меняется дизайн.
2. Форум чиститься.
3. Возникает новая игра: сюжет, посты и всё тому подобное..
И в конце хочется объявить, что наше будущее зависит от тебя! ;)
~С любовью, администрация.
Пожалуйста,гости,регистрируйтесь!А то нам народа не хватает.Если сможете,приведите сюда ваших друзей!
События в игре:Кланы волков нападают на кланы собак. Чтобы защититься клан собак должн объединиться и забыть все мелкие ссоры и неприязни. Но смогут ли они забыть все разногласия, даже если только на время битвы? Администраторы: Силла,Аннабель,Закат, Невидимка Модераторы:. Регистрироваться только ради рекламы нельзя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба собак. » ...Скалы... » Скала Черного одиночки


Скала Черного одиночки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда приходят только самые отчаеные собаки и волки.Гору эту назвали так по тому что она похожа на пса в честь которого ее назвали ( у этого пса была такая кликуха).

0

2

Закат пришла и устало лягла на камень.ей хотелось дни напролёт выть от одиночества.она понимала что етот вой ничего не решит,но хотяб на душе станет легче.

0

3

Блэк медлено шел к скале.Его сопровождал лишь туман.Пес увидел Закат.-Ты кто такая ?-холодно и дьявольски произнес пес.

0

4

"смени тон!я Закат с клана Магнума!а ты кто?"-слегка угрожающе произнесла Закат.
ооф:меня не будет долго.поетому если я не отвечаю то потом отвечу!

0

5

-О надоже как интерестненько из клана Магнума !? А с чего ты взяла что я тебя туда прийму ?  А ведь я вожак...Так что кому надо сменить тон так это тебе дорогуша.-Равнодушно сказал пес.

0

6

Да и к стате я Блэк...Меня называют собака дьявола или сатоны.

0

7

Невидимка не спеша дошла до скалы ,увидев †Blackа‡
и Закат
она удивилась "Что случилось ?что защборище?и почему вы злитесь ?"не много нагло спросила Невидика

0

8

Пес обернулся и оскалил зубы. -Нелез !-рявкнул он.

0

9

Ой какие мы злые !!! так я тоже могу быть такой !!!Невидимка оскалила зубы но не не собираюсь !я ведь не такая ,как вы .Волчица презренно посмотрела на собак .повернулась и уже собералась уходить ,но что-то ёкнуло и она осталась .Села и стала чего-то ждать

0

10

Вдруг  Блэк стал метаться и выть словно волк.-Опять начилось....-бормотал он себе под нос.Затем он остановился и быстро подбежал к Невидимке и щелкнул зубами около её горла.-Сказал не лезь псина!-почемуто он чувствовал прилив злости.Вдруг он упал  и растенулся словно умирает.Блэк пролежал так минут 5 , а потом вскачил и бросился куда то.

0

11

Пред тем как Блэк убежал Невидимка спокойно произнесла "я не собака ,я -волчица причём чистокровная "после того как Блэк убежал она ещё долго смотрела ему вслед .села .посмотрела на небо ,оно было спокойно.волчицу это раздражало ,но и успокаивало .она незнала что делать и как -то само по себе получилось что она завыла .от этого ей стала лучше .она устало легла на холодный пол скалы .после этого она опять завыла и .........убежала ,оставив Закат одну ...............

Отредактировано Невидимка (2007-12-30 10:38:22)

0

12

Закат удивленно смотрела потом вскочила и убежала.

0

13

Ликтарка пошла по горе  и здесь не кого не было. Он охраняет свою гору не часто......Встав на нос она протяжно завыла, как волк.

Отредактировано Ликтарка (2008-05-16 19:16:46)

0


Вы здесь » Судьба собак. » ...Скалы... » Скала Черного одиночки